深度好文
首页
家居
地理
法律
动物
星座
美文
管理
教育
生活
情感
影视
女性
汽车
科技
明星
旅游
美食
健康
育儿
房产
搞笑
国外
新鲜
养生
北京M22路公交车
21便民网
>
公交>
2019-10-09
名称:北京M22路公交车
始末时间:06:30 - 17:50
基本票价:2元
所属公司:北京八方达客运有限责任公司门头沟分公司
沿途车站
起点站 洪水口
第2站 双塘涧北
第3站 双塘涧灵山风景区
第4站 齐家庄
第5站 张家庄
第6站 杜家庄
第7站 百花山路口
第8站 清水镇新村
第9站 上清水
第10站 清水镇政府
第11站 达摩口
第12站 爨底村路口
第13站 西斋堂
第14站 斋堂西口
第15站 斋堂镇政府
终点站 斋堂
相关信息推荐
公交TOP10
北京固安专线车公交车
10-09
北京郊99路公交车
10-09
北京涿州19路公交车
10-09
北京M22路公交车
10-09
北京828路/828路大站快车公交车
10-09
北京涿州19路支公交车
10-09
北京兴航城1路公交车
10-09
北京市郊铁路S203路公交车
10-09
北京852路大站快车公交车
10-09
北京通68路公交车
10-09
热度: