沿途车站起点站 悦树湾小区第2站 润景园第3站 锦绣园第4站 板桥新苑第5站 板桥西第6站 西水泉东第7站 东水泉第8站 三干渠路口北第9站 高丽营七村北第10站 高丽营七村第11站 高丽营六村第12站 高丽营大集路口第13站 闫家营路口第14站 羊房村第15站 水坡西第16站 董各庄北第17站 残奥管理中心第18站 阿凯笛亚庄园第19站 玉马教练场第20站 绿地自由港第21站 国门一号第22站 地铁后沙峪站第23站 火神营第24站 火神营西第25站 双裕小区第26站 万科花园北第27站 后沙峪第28站 空港医院终点站 聚通嘉园