福州鼓岭旅游度假区区间专线3公交车路线鼓山公交总站—鼓岭柳杉王公园
共7站
- 鼓山公交总站
- 鼓岭古道(东)
- 过仑村
- 大洋坪
- 下乖
- 三叉路
- 鼓岭柳杉王公园
福州鼓岭旅游度假区区间专线3公交车路线鼓岭柳杉王公园—鼓山公交总站
共7站
- 鼓岭柳杉王公园
- 三叉路
- 下乖
- 大洋坪
- 过仑村
- 鼓岭古道(西)
- 鼓山公交总站
始末时间:鼓山公交总站08:00-17:00(夏季)08:00-16:30(冬季)|鼓岭柳杉王公园08:00-17:00(夏季)08:00-16:30(冬季)
基本票价:票价10元
所属公司:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会
共7站
共7站