福州贵安旅游7号专线[闽运汽车北站]公交车路线闽运汽车北站—贵安新天地
共22站
- 闽运汽车北站
- 火车站南广场
- 地铁斗门
- 省农行
- 省农科院
- 证照中心
- 屏山公园
- 魁炉头
- 湖前
- 浮村
- 新店
- 古城
- 小康佳园
- 贵安君豪大饭店
- 贵安贵泉苑
- 世纪金源奥特莱斯广场
- 贵安贵尊苑
- 贵安贵豪苑
- 贵安贵岚苑
- 贵安贵祥苑
- 贵安贵居苑
- 贵安新天地
福州贵安旅游7号专线[闽运汽车北站]公交车路线贵安新天地—闽运汽车北站
共20站
- 贵安新天地
- 贵安贵居苑
- 贵安贵祥苑
- 贵安贵岚苑
- 贵安贵豪苑
- 贵安贵尊苑
- 世纪金源奥特莱斯广场
- 贵安贵泉苑
- 贵安君豪大饭店
- 小康佳园
- 古城
- 新店
- 浮村
- 湖前
- 魁炉头
- 证照中心(屏山公园)
- 省老干局(省二人民医院)
- 省农行
- 地铁斗门
- 闽运汽车北站