线路:--
始末:6:35-20:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:35-20:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:35-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:35-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:50-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:50-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:30-17:50--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:30-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:30-17:50--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:30-17:50--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:30-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:6:30-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:夏季7:00-19:00 冬季7:00-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:夏季7:00-19:00 冬季7:00-18:00--票价单一票制2元--
线路:--
始末:廊坊北站东广场05:05-18:25|天津通莎汽车站05:30-19:30--票价分段计价--
线路:--
始末:燕郊:5:30-20:40,首都机场:7:40-23:00--票价30元--
线路:--
始末:廊坊长途汽车站06:30-18:00|首都机场T3站10:30-20:45--票价单一票制60元--
线路:--
始末:廊坊长途汽车站5:30-16:50|石家庄客运总站7:00-18:10--票价分段计价--
线路:--
始末:廊坊长途汽车站6:10、7:20|石家庄客运总站13:10、14:20--票价分段计价--
线路:--
始末:三河公交公司5:30-18:15|西达屯村委会6:35-19:20--票价起步价2元,分段计价--
线路:--
始末:三河公交公司5:40-18:30|虎将庄6:45-19:35--票价起步价2元,分段计价--
线路:--
始末:三河公交公司5:30-18:30|桥头村西6:40-19:40--票价起步价2元,分段计价--
线路:--
始末:思菩兰社区6:00-19:00|段甲岭检查站5:30-18:30--票价起步价2元,分段计价--
线路:--
始末:三河公交公司5:30-18:30;三河公交第三分公司6:00-19:05--票价起步价2元,分段计价--
线路:--
始末:5:00-20:00--票价单一票制2元--