车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C7301 | 动车 | 海口东 | 06:55 | 陵水 | 当天08:07 | 08:09 | 三亚 | 08:38 |
C7304 | 动车 | 三亚 | 07:24 | 陵水 | 当天07:45 | 07:46 | 海口东 | 08:59 |
C7305 | 动车 | 海口东 | 07:54 | 陵水 | 当天09:11 | 09:12 | 三亚 | 09:37 |
C7306 | 动车 | 三亚 | 07:45 | 陵水 | 当天08:06 | 08:08 | 海口东 | 09:33 |
C7310 | 动车 | 三亚 | 08:45 | 陵水 | 当天09:06 | 09:07 | 海口东 | 10:27 |
C7311 | 动车 | 海口东 | 09:01 | 陵水 | 当天10:22 | 10:24 | 三亚 | 10:49 |
C7315 | 动车 | 海口东 | 10:45 | 陵水 | 当天12:13 | 12:16 | 三亚 | 12:39 |
C7317 | 动车 | 海口东 | 11:01 | 陵水 | 当天12:26 | 12:27 | 三亚 | 12:52 |
C7318 | 动车 | 三亚 | 11:05 | 陵水 | 当天11:26 | 11:28 | 海口东 | 13:00 |
C7319 | 动车 | 海口东 | 11:39 | 陵水 | 当天13:04 | 13:06 | 三亚 | 13:30 |
C7320 | 动车 | 三亚 | 11:45 | 陵水 | 当天12:06 | 12:08 | 海口东 | 13:41 |
C7323 | 动车 | 海口东 | 13:30 | 陵水 | 当天14:54 | 14:55 | 三亚 | 15:25 |
C7324 | 动车 | 三亚 | 13:08 | 陵水 | 当天13:29 | 13:31 | 海口东 | 14:52 |
C7325 | 动车 | 海口东 | 13:56 | 陵水 | 当天15:22 | 15:24 | 三亚 | 15:49 |
C7326 | 动车 | 三亚 | 13:45 | 陵水 | 当天14:12 | 14:13 | 海口东 | 15:34 |
C7327 | 动车 | 海口东 | 14:41 | 陵水 | 当天16:05 | 16:06 | 三亚 | 16:30 |
C7329 | 动车 | 海口东 | 15:10 | 陵水 | 当天16:27 | 16:28 | 三亚 | 16:52 |
C7330 | 动车 | 三亚 | 15:45 | 陵水 | 当天16:12 | 16:14 | 海口东 | 17:55 |
C7331 | 动车 | 海口东 | 15:49 | 陵水 | 当天17:13 | 17:15 | 三亚 | 17:43 |
C7334 | 动车 | 三亚 | 16:45 | 陵水 | 当天17:06 | 17:07 | 海口东 | 18:25 |
C7336 | 动车 | 三亚 | 17:15 | 陵水 | 当天17:36 | 17:37 | 海口东 | 18:56 |
C7337 | 动车 | 海口东 | 18:21 | 陵水 | 当天19:44 | 19:45 | 三亚 | 20:14 |
C7338 | 动车 | 三亚 | 17:58 | 陵水 | 当天18:19 | 18:20 | 海口东 | 19:47 |
C7339 | 动车 | 海口东 | 19:16 | 陵水 | 当天20:39 | 20:40 | 三亚 | 21:04 |
C7341 | 动车 | 海口东 | 20:02 | 陵水 | 当天21:26 | 21:27 | 三亚 | 21:57 |
C7343 | 动车 | 海口东 | 20:38 | 陵水 | 当天22:02 | 22:03 | 三亚 | 22:27 |
C7344 | 动车 | 三亚 | 20:13 | 陵水 | 当天20:39 | 20:41 | 海口 | 22:24 |
C7346 | 动车 | 三亚 | 20:35 | 陵水 | 当天20:56 | 20:58 | 海口 | 22:41 |
C7347 | 动车 | 海口东 | 21:40 | 陵水 | 当天23:04 | 23:05 | 三亚 | 23:30 |
C7350 | 动车 | 三亚 | 21:30 | 陵水 | 当天21:51 | 21:53 | 海口东 | 23:13 |
C7351 | 动车 | 海口东 | 22:14 | 陵水 | 当天23:31 | 23:32 | 三亚 | 23:57 |
C7352 | 动车 | 三亚 | 21:50 | 陵水 | 当天22:11 | 22:13 | 海口 | 23:55 |
C7404 | 动车 | 三亚 | 08:24 | 陵水 | 当天08:45 | 08:46 | 三 亚 | 13:10 |
C7406 | 动车 | 三亚 | 10:20 | 陵水 | 当天10:46 | 10:47 | 三 亚 | 15:14 |
C7408 | 动车 | 三亚 | 11:30 | 陵水 | 当天11:57 | 11:58 | 三 亚 | 16:08 |
C7410 | 动车 | 三亚 | 13:30 | 陵水 | 当天13:51 | 13:53 | 三 亚 | 18:13 |
C7412 | 动车 | 三亚 | 15:30 | 陵水 | 当天15:51 | 15:52 | 三 亚 | 20:31 |
C7414 | 动车 | 三亚 | 16:25 | 陵水 | 当天16:46 | 16:47 | 三 亚 | 21:32 |
C7416 | 动车 | 三亚 | 18:30 | 陵水 | 当天18:57 | 18:58 | 三 亚 | 23:07 |
C7418 | 动车 | 海口东 | 06:40 | 陵水 | 当天10:06 | 10:07 | 海 口东 | 11:21 |
C7420 | 动车 | 海口东 | 09:19 | 陵水 | 当天12:38 | 12:39 | 海 口东 | 14:10 |
C7422 | 动车 | 海口东 | 11:37 | 陵水 | 当天14:56 | 14:57 | 海 口东 | 16:21 |
C7428 | 动车 | 海口东 | 19:26 | 陵水 | 当天22:36 | 22:37 | 海 口东 | 23:50 |
C7432 | 动车 | 三亚 | 17:38 | 陵水 | 当天18:04 | 18:05 | 三 亚 | 22:40 |
C7451 | 动车 | 三亚 | 06:39 | 陵水 | 当天10:52 | 10:53 | 三 亚 | 11:16 |
C7452 | 动车 | 三亚 | 06:39 | 陵水 | 当天10:52 | 10:53 | 三 亚 | 11:16 |
C7453 | 动车 | 三亚 | 08:20 | 陵水 | 当天12:46 | 12:47 | 三 亚 | 13:10 |
C7454 | 动车 | 三亚 | 08:20 | 陵水 | 当天12:46 | 12:47 | 三 亚 | 13:10 |
C7455 | 动车 | 三亚 | 09:56 | 陵水 | 当天14:28 | 14:29 | 三 亚 | 14:53 |
C7456 | 动车 | 三亚 | 09:56 | 陵水 | 当天14:28 | 14:29 | 三 亚 | 14:53 |
C7457 | 动车 | 三亚 | 11:31 | 陵水 | 当天15:50 | 15:51 | 三 亚 | 16:14 |
C7458 | 动车 | 三亚 | 11:31 | 陵水 | 当天15:50 | 15:51 | 三 亚 | 16:14 |
C7459 | 动车 | 三亚 | 13:25 | 陵水 | 当天17:48 | 17:49 | 三 亚 | 18:13 |
C7460 | 动车 | 三亚 | 13:25 | 陵水 | 当天17:48 | 17:49 | 三 亚 | 18:13 |
C7461 | 动车 | 三亚 | 15:10 | 陵水 | 当天19:27 | 19:29 | 三 亚 | 19:53 |
C7462 | 动车 | 三亚 | 15:10 | 陵水 | 当天19:27 | 19:29 | 三 亚 | 19:53 |
C7463 | 动车 | 三亚 | 16:30 | 陵水 | 当天20:52 | 20:53 | 三 亚 | 21:16 |
C7464 | 动车 | 三亚 | 16:30 | 陵水 | 当天20:52 | 20:53 | 三 亚 | 21:16 |
C7465 | 动车 | 三亚 | 18:30 | 陵水 | 当天22:51 | 22:52 | 三 亚 | 23:15 |
C7466 | 动车 | 三亚 | 18:30 | 陵水 | 当天22:51 | 22:52 | 三 亚 | 23:15 |
C7467 | 动车 | 海口东 | 07:20 | 陵水 | 当天08:38 | 08:39 | 海 口东 | 12:04 |
C7468 | 动车 | 海口东 | 07:20 | 陵水 | 当天08:38 | 08:39 | 海 口东 | 12:04 |
C7469 | 动车 | 海口东 | 10:07 | 陵水 | 当天11:29 | 11:30 | 海 口东 | 15:06 |
C7470 | 动车 | 海口东 | 10:07 | 陵水 | 当天11:29 | 11:30 | 海 口东 | 15:06 |
C7471 | 动车 | 海口东 | 12:20 | 陵水 | 当天13:43 | 13:44 | 海 口东 | 17:03 |
C7472 | 动车 | 海口东 | 12:20 | 陵水 | 当天13:43 | 13:44 | 海 口东 | 17:03 |
C7473 | 动车 | 海口东 | 15:21 | 陵水 | 当天16:43 | 16:45 | 海 口东 | 20:23 |
C7474 | 动车 | 海口东 | 15:21 | 陵水 | 当天16:43 | 16:45 | 海 口东 | 20:23 |
C7475 | 动车 | 海口东 | 17:18 | 陵水 | 当天18:46 | 18:47 | 海 口东 | 21:59 |
C7476 | 动车 | 海口东 | 17:18 | 陵水 | 当天18:46 | 18:47 | 海 口东 | 21:59 |
C7477 | 动车 | 海口东 | 18:40 | 陵水 | 当天19:57 | 19:59 | 海 口东 | 23:18 |
C7478 | 动车 | 海口东 | 18:40 | 陵水 | 当天19:57 | 19:59 | 海 口东 | 23:18 |
C7481 | 动车 | 三亚 | 07:26 | 陵水 | 当天11:48 | 11:49 | 三 亚 | 12:18 |
C7482 | 动车 | 三亚 | 07:26 | 陵水 | 当天11:48 | 11:49 | 三 亚 | 12:18 |
C7483 | 动车 | 三亚 | 12:33 | 陵水 | 当天16:57 | 16:58 | 三 亚 | 17:22 |
C7484 | 动车 | 三亚 | 12:33 | 陵水 | 当天16:57 | 16:58 | 三 亚 | 17:22 |