车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6437 | 普客 | 北京西 | 17:45 | 百里峡 | 当天20:44 | 20:46 | 大涧 | 00:55 |
6438 | 普客 | 大涧 | 05:39 | 百里峡 | 当天09:21 | 09:23 | 北京西 | 12:29 |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6437 | 普客 | 北京西 | 17:45 | 百里峡 | 当天20:44 | 20:46 | 大涧 | 00:55 |
6438 | 普客 | 大涧 | 05:39 | 百里峡 | 当天09:21 | 09:23 | 北京西 | 12:29 |