车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D6655 | 动车 | 北京南 | 08:04 | 白洋淀 | 当天09:33 | 09:35 | 保定 | 10:09 |
D6656 | 动车 | 保定 | 10:29 | 白洋淀 | 当天11:03 | 11:05 | 北京南 | 12:37 |
D6657 | 动车 | 北京南 | 13:00 | 白洋淀 | 当天14:27 | 14:29 | 保定 | 15:08 |
D6658 | 动车 | 保定 | 16:15 | 白洋淀 | 当天16:51 | 16:53 | 北京南 | 18:28 |
D6731 | 动车 | 秦皇岛 | 12:24 | 白洋淀 | 当天15:04 | 15:10 | 石家庄 | 17:18 |
D6732 | 动车 | 石家庄 | 07:05 | 白洋淀 | 当天09:16 | 09:18 | 秦皇岛 | 11:59 |
D6733 | 动车 | 石家庄 | 07:05 | 白洋淀 | 当天09:16 | 09:18 | 秦皇岛 | 11:59 |
D6734 | 动车 | 秦皇岛 | 12:24 | 白洋淀 | 当天15:04 | 15:10 | 石家庄 | 17:18 |
G1216 | 高速 | 长沙南 | 07:30 | 白洋淀 | 当天15:13 | 15:21 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 高速 | 长沙南 | 07:30 | 白洋淀 | 当天15:13 | 15:21 | 沈阳 | 21:18 |
G1237 | 高速 | 石家庄 | 08:51 | 白洋淀 | 当天09:44 | 09:46 | 佳木斯 | 20:09 |
G1238 | 高速 | 佳木斯 | 09:28 | 白洋淀 | 当天19:50 | 19:52 | 石家庄 | 21:02 |
G1239 | 高速 | 佳木斯 | 09:28 | 白洋淀 | 当天19:50 | 19:52 | 石家庄 | 21:02 |
G1240 | 高速 | 石家庄 | 08:51 | 白洋淀 | 当天09:44 | 09:46 | 佳木斯 | 20:09 |
G1262 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:20 | 白洋淀 | 当天18:55 | 18:58 | 郑州东 | 22:10 |
G1263 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:20 | 白洋淀 | 当天18:55 | 18:58 | 郑州东 | 22:10 |
G1275 | 高速 | 武汉 | 07:55 | 白洋淀 | 当天13:15 | 13:17 | 哈尔滨西 | 20:28 |
G1276 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:57 | 白洋淀 | 当天16:18 | 16:20 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:57 | 白洋淀 | 当天16:18 | 16:20 | 武汉 | 21:49 |
G1278 | 高速 | 武汉 | 07:55 | 白洋淀 | 当天13:15 | 13:17 | 哈尔滨西 | 20:28 |
G1281 | 高速 | 沈阳北 | 07:00 | 白洋淀 | 当天12:18 | 12:20 | 重庆西 | 23:25 |
G1282 | 高速 | 重庆西 | 07:20 | 白洋淀 | 当天18:16 | 18:22 | 沈阳北 | 23:13 |
G1283 | 高速 | 重庆西 | 07:20 | 白洋淀 | 当天18:16 | 18:22 | 沈阳北 | 23:13 |
G1284 | 高速 | 沈阳北 | 07:00 | 白洋淀 | 当天12:18 | 12:20 | 重庆西 | 23:25 |
G1290 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 白洋淀 | 当天14:30 | 14:33 | 长春西 | 20:57 |
G1291 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 白洋淀 | 当天14:30 | 14:33 | 长春西 | 20:57 |
G1294 | 高速 | 西安北 | 11:17 | 白洋淀 | 当天16:31 | 16:34 | 大连北 | 22:25 |
G1295 | 高速 | 西安北 | 11:17 | 白洋淀 | 当天16:31 | 16:34 | 大连北 | 22:25 |
G1298 | 高速 | 石家庄 | 07:10 | 白洋淀 | 当天08:09 | 08:11 | 沈阳 | 13:00 |
G1299 | 高速 | 石家庄 | 07:10 | 白洋淀 | 当天08:09 | 08:11 | 沈阳 | 13:00 |
G1702 | 高速 | 成都东 | 10:27 | 白洋淀 | 当天19:56 | 19:58 | 秦皇岛 | 22:22 |
G1703 | 高速 | 成都东 | 10:27 | 白洋淀 | 当天19:56 | 19:58 | 秦皇岛 | 22:22 |
G1709 | 高速 | 天津西 | 08:05 | 白洋淀 | 当天09:08 | 09:12 | 重庆西 | 19:46 |
G1711 | 高速 | 天津西 | 16:05 | 白洋淀 | 当天17:05 | 17:07 | 西安北 | 22:27 |
G1713 | 高速 | 天津西 | 09:35 | 白洋淀 | 当天10:24 | 10:27 | 兰州西 | 19:40 |
G2602 | 高速 | 太原南 | 07:44 | 白洋淀 | 当天10:06 | 10:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 高速 | 太原南 | 07:44 | 白洋淀 | 当天10:06 | 10:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G2606 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 当天10:55 | 10:57 | 秦皇岛 | 13:42 |
G2607 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 当天10:55 | 10:57 | 秦皇岛 | 13:42 |
G2609 | 高速 | 天津西 | 10:41 | 白洋淀 | 当天11:30 | 11:32 | 太原南 | 14:17 |
G2610 | 高速 | 太原南 | 14:43 | 白洋淀 | 当天17:06 | 17:09 | 天津西 | 18:12 |
G2625 | 高速 | 大连北 | 08:13 | 白洋淀 | 当天13:53 | 13:58 | 武汉 | 19:14 |
G2628 | 高速 | 大连北 | 08:13 | 白洋淀 | 当天13:53 | 13:58 | 武汉 | 19:14 |
G292 | 高速 | 天津 | 10:58 | 白洋淀 | 当天12:02 | 12:04 | 长沙南 | 18:56 |
G293 | 高速 | 天津 | 10:58 | 白洋淀 | 当天12:02 | 12:04 | 长沙南 | 18:56 |
G294 | 高速 | 长沙南 | 08:40 | 白洋淀 | 当天15:46 | 15:49 | 天津 | 16:56 |
G305 | 高速 | 天津西 | 10:58 | 白洋淀 | 当天11:42 | 11:44 | 香港西九龙 | 21:02 |
G306 | 高速 | 香港西九龙 | 09:48 | 白洋淀 | 当天19:02 | 19:04 | 天津西 | 19:47 |
G363 | 高速 | 天津西 | 07:54 | 白洋淀 | 当天08:40 | 08:42 | 武汉 | 14:10 |
G364 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 白洋淀 | 当天12:59 | 13:02 | 天津西 | 13:58 |
G365 | 高速 | 天津西 | 14:56 | 白洋淀 | 当天15:47 | 15:49 | 武汉 | 20:41 |
G366 | 高速 | 武汉 | 14:30 | 白洋淀 | 当天19:32 | 19:36 | 天津西 | 20:32 |
G6271 | 高速 | 天津西 | 06:40 | 白洋淀 | 当天07:23 | 07:25 | 邯郸东 | 09:28 |
G6272 | 高速 | 邯郸东 | 09:55 | 白洋淀 | 当天11:45 | 11:48 | 秦皇岛 | 14:42 |
G6273 | 高速 | 邯郸东 | 09:55 | 白洋淀 | 当天11:45 | 11:48 | 秦皇岛 | 14:42 |
G6274 | 高速 | 秦皇岛 | 15:03 | 白洋淀 | 当天18:00 | 18:02 | 邯郸东 | 20:02 |
G6275 | 高速 | 秦皇岛 | 15:03 | 白洋淀 | 当天18:00 | 18:02 | 邯郸东 | 20:02 |
G6284 | 高速 | 邯郸东 | 08:14 | 白洋淀 | 当天09:55 | 09:57 | 秦皇岛 | 12:20 |
G6285 | 高速 | 邯郸东 | 08:14 | 白洋淀 | 当天09:55 | 09:57 | 秦皇岛 | 12:20 |
G6290 | 高速 | 秦皇岛 | 07:51 | 白洋淀 | 当天10:07 | 10:11 | 邯郸东 | 12:23 |
G6291 | 高速 | 秦皇岛 | 07:51 | 白洋淀 | 当天10:07 | 10:11 | 邯郸东 | 12:23 |
G6293 | 高速 | 天津西 | 16:18 | 白洋淀 | 当天17:19 | 17:24 | 石家庄 | 18:28 |
K1526 | 快速 | 邯郸 | 10:37 | 白洋淀 | 当天15:02 | 15:04 | 牡丹江 | 15:00 |
K1527 | 快速 | 邯郸 | 10:37 | 白洋淀 | 当天15:02 | 15:04 | 牡丹江 | 15:00 |
K2285 | 快速 | 长春 | 19:09 | 白洋淀 | 第2日10:54 | 10:56 | 昆明 | 05:54 |
K2286 | 快速 | 昆明 | 18:28 | 白洋淀 | 第3日14:52 | 14:54 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 快速 | 昆明 | 18:28 | 白洋淀 | 第3日14:52 | 14:54 | 长春 | 06:11 |
K2288 | 快速 | 长春 | 19:09 | 白洋淀 | 第2日10:54 | 10:56 | 昆明 | 05:54 |
K5205 | 快速 | 天津 | 10:27 | 白洋淀 | 当天12:39 | 12:43 | 邯郸 | 17:46 |
K5206 | 快速 | 邯郸 | 14:08 | 白洋淀 | 当天19:11 | 19:13 | 天津 | 22:16 |
K5208 | 快速 | 天津 | 10:27 | 白洋淀 | 当天12:39 | 12:43 | 邯郸 | 17:46 |
T121 | 特快 | 广州 | 17:42 | 白洋淀 | 第2日17:33 | 17:35 | 长春 | 06:49 |
T124 | 特快 | 广州 | 17:42 | 白洋淀 | 第2日17:33 | 17:35 | 长春 | 06:49 |
T252 | 特快 | 天津 | 12:33 | 白洋淀 | 当天14:38 | 14:40 | 广州 | 15:46 |
T253 | 特快 | 天津 | 12:33 | 白洋淀 | 当天14:38 | 14:40 | 广州 | 15:46 |
T254 | 特快 | 广州 | 19:36 | 白洋淀 | 第2日18:52 | 18:54 | 天津 | 22:00 |
T367 | 特快 | 广州 | 13:22 | 白洋淀 | 第2日13:49 | 13:51 | 大连 | 06:07 |
T370 | 特快 | 广州 | 13:22 | 白洋淀 | 第2日13:49 | 13:51 | 大连 | 06:07 |