车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6435 | 普客 | 承德 | 08:12 | 小寺沟 | 当天10:15 | 10:17 | 平泉 | 10:33 |
6436 | 普客 | 平泉 | 17:47 | 小寺沟 | 当天18:03 | 18:04 | 承德 | 20:29 |
6455 | 普客 | 承德 | 14:54 | 小寺沟 | 当天16:49 | 16:50 | 平泉 | 17:06 |
6456 | 普客 | 平泉 | 11:06 | 小寺沟 | 当天11:23 | 11:25 | 承德 | 13:38 |