车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7398 | 快速 | 白河 | 23:07 | 驼腰岭 | 第2日06:55 | 06:57 | 沈阳 | 12:19 |
K7577 | 快速 | 长春 | 14:47 | 驼腰岭 | 当天19:18 | 19:25 | 通化 | 20:49 |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7398 | 快速 | 白河 | 23:07 | 驼腰岭 | 第2日06:55 | 06:57 | 沈阳 | 12:19 |
K7577 | 快速 | 长春 | 14:47 | 驼腰岭 | 当天19:18 | 19:25 | 通化 | 20:49 |