车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C1504 | 动车 | 白城 | 10:32 | 王府 | 当天12:35 | 12:37 | 长春 | 13:45 |
C1505 | 动车 | 长春 | 07:18 | 王府 | 当天08:28 | 08:30 | 镇赉 | 11:09 |
C1511 | 动车 | 长春 | 14:08 | 王府 | 当天15:12 | 15:14 | 白城 | 17:08 |
K1230 | 快速 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 王府 | 当天18:28 | 18:30 | 大连 | 05:40 |
K7305 | 快速 | 大连 | 19:10 | 王府 | 第2日06:00 | 06:02 | 乌兰浩特 | 10:15 |