车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4255 | 普快 | 叶柏寿 | 07:28 | 杨家店 | 当天13:10 | 13:10 | 锦州 | 16:42 |
4256 | 普快 | 锦州 | 06:50 | 杨家店 | 当天10:10 | 10:10 | 叶柏寿 | 16:18 |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4255 | 普快 | 叶柏寿 | 07:28 | 杨家店 | 当天13:10 | 13:10 | 锦州 | 16:42 |
4256 | 普快 | 锦州 | 06:50 | 杨家店 | 当天10:10 | 10:10 | 叶柏寿 | 16:18 |