上海陆安线(高速)公交车路线中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)—安亭(泽普路新源路)共11站
- 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
- 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
- 陆家宅(中山北路武宁路)
- 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
- 曹杨八村(武宁路南石一路)
- 真如西村(武宁路杨柳青路)
- 安亭新镇(墨玉南路安礼路)
- 博园路墨玉南路
- 安亭地铁站(墨玉南路曹安路)
- 安亭汽车站(泽普路墨玉路)
- 安亭(泽普路新源路)
上海陆安线(高速)公交车路线安亭(泽普路新源路)—中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)共11站
- 安亭(泽普路新源路)
- 安亭汽车站(泽普路墨玉路)
- 安亭地铁站(墨玉南路曹安路)
- 博园路墨玉南路
- 安亭新镇(墨玉南路安礼路)
- 真如西村(武宁路杨柳青路)
- 曹杨八村(武宁路南石一路)
- 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
- 陆家宅(中山北路武宁路)
- 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
- 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)