深圳E13路公交车路线山门场站—火车站
保存/分享线路
共12站- 山门场站
- 松岗汽车站
- 松岗天虹商场
- 潭头路口
- 沙井中心客运站
- 沙井电子城
- 福永汽车站
- 下沙(2)
- 会展中心南
- 联合广场
- 滨河华强天桥
- 火车站
深圳E13路公交车路线火车站—山门场站
保存/分享线路
共12站- 火车站
- 滨河华强天桥
- 联合广场
- 会展中心南
- 下沙(2)
- 福永汽车站
- 沙井电子城
- 沙井中心客运站
- 潭头路口
- 松岗天虹商场
- 松岗汽车站
- 山门场站
始末时间:松岗山门场站05:30-20:00 |火车站07:00-22:00
基本票价:冷巴10元
所属公司:深圳市西部公共汽车有限公司
保存/分享线路
共12站保存/分享线路
共12站