珠海Z268路公交车路线金碧丽江—白蕉中心小学
共9站
- 金碧丽江
- 中纺城
- 斗门装饰建材
- 田家炳中学
- 榕益
- 虹桥六路口
- 南沙
- 南沙村口
- 白蕉中心小学
珠海Z268路公交车路线白蕉中心小学—金碧丽江
共9站
- 白蕉中心小学
- 南沙村口
- 南沙
- 虹桥六路口
- 榕益
- 田家炳中学
- 斗门装饰建材
- 中纺城
- 金碧丽江
始末时间:金碧丽江 06:50--08:10 11:00-17:50|白蕉中心小学 07:10-08:30 11:30-18:20
基本票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
所属公司:珠海公交巴士有限公司
共9站
共9站