珠海中山996路公交车路线长沙圩—裕洲市场
共16站
- 长沙圩
- 南坦路东
- 海纳城
- 同胜工业区
- 金山城
- 潭隆南路南
- 佳境康城
- 十四村村委
- 环洲南路
- 环洲南路中
- 环洲南路西
- 坦洲污水处理厂
- 金斗大桥
- 六队路口
- 裕洲村委
- 裕洲市场
珠海中山996路公交车路线裕洲市场—长沙圩
共17站
- 裕洲市场
- 裕洲村委
- 六队路口
- 金斗大桥
- 坦洲污水处理厂
- 环洲南路西
- 环洲南路中
- 环洲南路
- 十四村村委
- 佳境康城
- 潭隆南路南
- 洲际新村
- 金山城
- 同胜工业区
- 海纳城
- 南坦路东
- 长沙圩
始末时间:长沙圩 06:30--19:00|裕洲市场 06:30--19:00
基本票价:无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡9.5折,中山通5折,岭南通全价)
所属公司:中山市公共交通运输集团中南公汽公司
共16站
共17站