珠海Z30路(环线)公交车路线湾仔(总站)—湾仔(总站)
共32站
- 湾仔(总站)
- 湾仔口岸临时站
- 湾仔旅游码头
- 银坑村
- 北大希望之星
- 国际会展中心
- 南湾南路南
- 珠海保税区
- 国贸展示中心
- 宝顺路
- 宝盛路中
- 宝吉路口
- 翔翼
- 康乐宝公司
- 中富
- 恒利工业园北门
- 联峰路中
- 保税区北门
- 光联科学园
- 天科路北
- 天科路中
- 宝顺路
- 国贸展示中心
- 珠海保税区
- 南湾南路南
- 公交招呼站
- 国际会展中心
- 北大希望之星
- 银坑村
- 南湾南路北
- 湾仔旅游码头
- 湾仔(总站)
始末时间:湾仔(总站) 07:30--21:05
基本票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
所属公司:珠海公交巴士有限公司
共32站