深度好文
首页
家居
地理
法律
动物
星座
美文
管理
教育
生活
情感
影视
女性
汽车
科技
明星
旅游
美食
健康
育儿
房产
搞笑
国外
新鲜
养生
北京50路公交车
21便民网
>
公交>
2019-10-09
名称:北京50路公交车
始末时间:05:30 - 23:00
基本票价:2元
沿途车站
起点站 北京西站
第2站 小马厂
第3站 天宁寺桥西
第4站 广安门北
第5站 广安门内
第6站 枣林前街
第7站 白纸坊
第8站 南樱桃园路口南
第9站 右安门内
第10站 右安门东
第11站 开阳桥东
第12站 陶然亭公园南门
第13站 四路通
第14站 洋桥东
第15站 木樨园桥西
第16站 木樨园桥东
第17站 赵公口桥西
第18站 刘家窑桥西
第19站 刘家窑桥东
第20站 方庄南口
第21站 芳城园
第22站 八里河
终点站 左安门外
相关信息推荐
公交TOP10
北京固安专线车公交车
10-09
北京郊99路公交车
10-09
北京50路公交车
10-09
北京828路/828路大站快车公交车
10-09
北京涿州19路支公交车
10-09
北京M22路公交车
10-09
北京涿州19路公交车
10-09
北京兴航城1路公交车
10-09
北京空港13路公交车
10-09
北京通68路公交车
10-09
热度: