21便民网 > 公交线路> 2020-10-18
始末时间:阿弥陀佛大饭店05:10-21:00|长乐国际机场08:30-00:30
基本票价:大巴31元,商务车50元
所属公司:元翔(福建)空港快线有限公司
3qn21便民网