苏州吴江临沪专线(730路)公交车路线吴江汽车站北—临沪客运站南共9站
- 吴江汽车站北
- 4号线同里站(同津大道)
- 金家坝首末站
- 北厍修理厂
- 北厍南
- 金家浜村
- 第五人民医院南
- 江家湾小区
- 临沪客运站南
苏州吴江临沪专线(730路)公交车路线临沪客运站南—吴江汽车站北共8站
- 临沪客运站南
- 江家湾小区
- 第五人民医院南
- 金家浜村
- 北厍修理厂
- 金家坝首末站
- 4号线同里站(同津大道)
- 吴江汽车站北
始末时间:吴江汽车站 06:40-18:10|临沪客运站 06:20-17:10
基本票价:5元一票制,可刷普通公交卡(不享受刷卡优惠)各类优待卡均不通用
所属公司:苏州市吴江区公共交通有限公司