车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G1461 | 高速 | 杭州东 | 15:59 | 兴国西 | 当天21:05 | 21:07 | 赣州西 | 21:29 |
G1462 | 高速 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 当天10:27 | 10:29 | 杭州东 | 15:28 |
G2277 | 高速 | 成都东 | 07:46 | 兴国西 | 当天18:47 | 18:49 | 厦门北 | 22:21 |
G2280 | 高速 | 成都东 | 07:46 | 兴国西 | 当天18:47 | 18:49 | 厦门北 | 22:21 |
G2285 | 高速 | 武汉 | 13:46 | 兴国西 | 当天18:09 | 18:11 | 赣州西 | 18:34 |
G2296 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 兴国西 | 当天12:04 | 12:06 | 西安北 | 22:17 |
G2297 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 兴国西 | 当天12:04 | 12:06 | 西安北 | 22:17 |
G2369 | 高速 | 厦门北 | 06:44 | 兴国西 | 当天09:47 | 09:49 | 成都东 | 20:31 |
G2370 | 高速 | 成都东 | 07:06 | 兴国西 | 当天17:33 | 17:35 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 高速 | 成都东 | 07:06 | 兴国西 | 当天17:33 | 17:35 | 厦门北 | 20:53 |
G2372 | 高速 | 厦门北 | 06:44 | 兴国西 | 当天09:47 | 09:49 | 成都东 | 20:31 |
G5021 | 高速 | 景德镇北 | 16:42 | 兴国西 | 当天20:49 | 20:51 | 赣州西 | 21:13 |
G5022 | 高速 | 赣州西 | 11:20 | 兴国西 | 当天11:43 | 11:45 | 景德镇北 | 16:11 |
G5025 | 高速 | 南昌西 | 07:41 | 兴国西 | 当天09:18 | 09:20 | 厦门 | 12:16 |
G5026 | 高速 | 厦门 | 12:37 | 兴国西 | 当天15:36 | 15:38 | 南昌西 | 17:13 |
G5031 | 高速 | 南昌西 | 07:25 | 兴国西 | 当天09:09 | 09:11 | 赣州西 | 09:33 |
G5035 | 高速 | 南昌 | 08:22 | 兴国西 | 当天10:09 | 10:11 | 赣州西 | 10:33 |
G5036 | 高速 | 赣州西 | 10:40 | 兴国西 | 当天11:03 | 11:05 | 南昌 | 12:50 |
G5038 | 高速 | 赣州西 | 10:58 | 兴国西 | 当天11:21 | 11:23 | 南昌西 | 13:12 |
G5041 | 高速 | 南昌西 | 10:18 | 兴国西 | 当天12:02 | 12:04 | 赣州西 | 12:26 |
G5043 | 高速 | 南昌西 | 13:40 | 兴国西 | 当天15:31 | 15:33 | 赣州西 | 15:55 |
G5044 | 高速 | 赣州西 | 16:22 | 兴国西 | 当天16:45 | 16:47 | 南昌西 | 18:29 |
G5045 | 高速 | 南昌西 | 14:23 | 兴国西 | 当天16:07 | 16:09 | 赣州西 | 16:31 |
G5046 | 高速 | 赣州西 | 16:51 | 兴国西 | 当天17:14 | 17:16 | 南昌 | 19:15 |
G5047 | 高速 | 南昌 | 16:10 | 兴国西 | 当天17:57 | 17:59 | 赣州西 | 18:28 |
G5049 | 高速 | 南昌西 | 17:35 | 兴国西 | 当天19:19 | 19:21 | 赣州西 | 19:43 |
G5052 | 高速 | 赣州西 | 20:22 | 兴国西 | 当天20:45 | 20:47 | 南昌西 | 22:36 |
G5055 | 高速 | 南昌西 | 19:58 | 兴国西 | 当天21:42 | 21:44 | 赣州西 | 22:06 |
G5058 | 高速 | 赣州西 | 21:58 | 兴国西 | 当天22:21 | 22:23 | 南昌 | 23:54 |
G5062 | 高速 | 赣州西 | 12:52 | 兴国西 | 当天13:22 | 13:24 | 九江 | 16:12 |
G5066 | 高速 | 福州 | 07:34 | 兴国西 | 当天12:24 | 12:26 | 萍乡北 | 15:21 |
G5067 | 高速 | 福州 | 07:34 | 兴国西 | 当天12:24 | 12:26 | 萍乡北 | 15:21 |
G5073 | 高速 | 南昌 | 13:13 | 兴国西 | 当天15:14 | 15:16 | 瑞金 | 16:18 |
G5074 | 高速 | 瑞金 | 19:59 | 兴国西 | 当天21:02 | 21:04 | 南昌西 | 22:53 |