车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D2357 | 动车 | 赣州 | 07:13 | 于都 | 当天07:41 | 07:43 | 深圳北 | 13:42 |
D2358 | 动车 | 深圳北 | 12:59 | 于都 | 当天19:05 | 19:07 | 赣州 | 19:34 |
D3135 | 动车 | 南京 | 08:09 | 于都 | 当天22:10 | 22:12 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 动车 | 南京 | 08:09 | 于都 | 当天22:10 | 22:12 | 赣州 | 22:40 |
D3145 | 动车 | 上海虹桥 | 06:40 | 于都 | 当天17:35 | 17:37 | 赣州 | 18:04 |
D3146 | 动车 | 赣州 | 10:53 | 于都 | 当天11:21 | 11:23 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 动车 | 赣州 | 10:53 | 于都 | 当天11:21 | 11:23 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3148 | 动车 | 上海虹桥 | 06:40 | 于都 | 当天17:35 | 17:37 | 赣州 | 18:04 |
D6571 | 动车 | 赣州 | 16:27 | 于都 | 当天16:54 | 16:58 | 福州 | 21:18 |
D6572 | 动车 | 福州 | 06:38 | 于都 | 当天11:03 | 11:05 | 赣州 | 11:32 |
D6574 | 动车 | 赣州 | 16:27 | 于都 | 当天16:54 | 16:58 | 福州 | 21:18 |
D6575 | 动车 | 福州 | 14:24 | 于都 | 当天19:16 | 19:18 | 赣州 | 19:46 |
D6576 | 动车 | 赣州 | 08:00 | 于都 | 当天08:27 | 08:29 | 福州 | 13:19 |
D6577 | 动车 | 赣州 | 08:00 | 于都 | 当天08:27 | 08:29 | 福州 | 13:19 |
D6578 | 动车 | 福州 | 14:24 | 于都 | 当天19:16 | 19:18 | 赣州 | 19:46 |
D6581 | 动车 | 赣州 | 07:24 | 于都 | 当天07:51 | 07:53 | 厦门 | 11:12 |
D6582 | 动车 | 厦门 | 11:47 | 于都 | 当天14:56 | 14:58 | 赣州 | 15:25 |
D6583 | 动车 | 赣州 | 12:01 | 于都 | 当天12:28 | 12:30 | 厦门 | 15:44 |
D6584 | 动车 | 厦门 | 16:56 | 于都 | 当天20:03 | 20:05 | 赣州 | 20:32 |
D6595 | 动车 | 赣州 | 09:33 | 于都 | 当天10:00 | 10:02 | 福鼎 | 17:08 |
D6596 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 于都 | 当天19:44 | 19:46 | 赣州 | 20:13 |
D6597 | 动车 | 福鼎 | 12:08 | 于都 | 当天19:44 | 19:46 | 赣州 | 20:13 |
D6598 | 动车 | 赣州 | 09:33 | 于都 | 当天10:00 | 10:02 | 福鼎 | 17:08 |
D6677 | 动车 | 赣州 | 18:20 | 于都 | 当天18:47 | 18:49 | 厦门北 | 21:48 |
D6678 | 动车 | 厦门北 | 07:05 | 于都 | 当天10:00 | 10:02 | 赣州 | 10:29 |
D8935 | 动车 | 赣州 | 20:15 | 于都 | 当天20:42 | 20:44 | 瑞金 | 21:17 |
D8936 | 动车 | 瑞金 | 06:44 | 于都 | 当天07:11 | 07:13 | 赣州 | 07:41 |
D8938 | 动车 | 瑞金 | 07:41 | 于都 | 当天08:15 | 08:17 | 赣州 | 08:46 |
D9581 | 动车 | 福州 | 08:43 | 于都 | 当天13:46 | 13:48 | 赣州 | 14:17 |
D9582 | 动车 | 赣州 | 14:34 | 于都 | 当天15:01 | 15:03 | 福州 | 20:19 |
D9583 | 动车 | 赣州 | 14:34 | 于都 | 当天15:01 | 15:03 | 福州 | 20:19 |
G2277 | 高速 | 成都东 | 07:46 | 于都 | 当天19:20 | 19:22 | 厦门北 | 22:21 |
G2278 | 高速 | 厦门北 | 08:04 | 于都 | 当天10:43 | 10:45 | 成都东 | 21:59 |
G2279 | 高速 | 厦门北 | 08:04 | 于都 | 当天10:43 | 10:45 | 成都东 | 21:59 |
G2280 | 高速 | 成都东 | 07:46 | 于都 | 当天19:20 | 19:22 | 厦门北 | 22:21 |
G2293 | 高速 | 武汉 | 15:46 | 于都 | 当天20:08 | 20:10 | 厦门 | 23:05 |
G2294 | 高速 | 厦门 | 07:12 | 于都 | 当天10:11 | 10:13 | 武汉 | 15:23 |
G2296 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 于都 | 当天11:36 | 11:38 | 西安北 | 22:17 |
G2297 | 高速 | 厦门北 | 09:19 | 于都 | 当天11:36 | 11:38 | 西安北 | 22:17 |
G2370 | 高速 | 成都东 | 07:06 | 于都 | 当天18:00 | 18:02 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 高速 | 成都东 | 07:06 | 于都 | 当天18:00 | 18:02 | 厦门北 | 20:53 |
G483 | 高速 | 瑞金 | 09:15 | 于都 | 当天09:48 | 09:50 | 北京西 | 21:26 |
G486 | 高速 | 瑞金 | 09:15 | 于都 | 当天09:48 | 09:50 | 北京西 | 21:26 |
G5065 | 高速 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 当天19:10 | 19:12 | 福州 | 23:31 |
G5066 | 高速 | 福州 | 07:34 | 于都 | 当天11:48 | 11:50 | 萍乡北 | 15:21 |
G5067 | 高速 | 福州 | 07:34 | 于都 | 当天11:48 | 11:50 | 萍乡北 | 15:21 |
G5068 | 高速 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 当天19:10 | 19:12 | 福州 | 23:31 |
G5072 | 高速 | 瑞金 | 16:40 | 于都 | 当天17:07 | 17:09 | 南昌西 | 19:19 |
G5073 | 高速 | 南昌 | 13:13 | 于都 | 当天15:47 | 15:49 | 瑞金 | 16:18 |
K403 | 快速 | 重庆西 | 10:56 | 于都 | 第2日16:25 | 16:28 | 厦门北 | 21:21 |
K406 | 快速 | 重庆西 | 10:56 | 于都 | 第2日16:25 | 16:28 | 厦门北 | 21:21 |
K4722 | 快速 | 厦门北 | 18:29 | 于都 | 当天23:08 | 23:12 | 华蓥 | 04:20 |
K571 | 快速 | 北京西 | 16:53 | 于都 | 第2日17:11 | 17:15 | 厦门北 | 21:38 |
K572 | 快速 | 厦门北 | 08:50 | 于都 | 当天14:04 | 14:07 | 北京西 | 13:15 |