车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D6732 | 动车 | 石家庄 | 07:05 | 滨海北 | 当天10:43 | 10:51 | 秦皇岛 | 11:59 |
D6733 | 动车 | 石家庄 | 07:05 | 滨海北 | 当天10:43 | 10:51 | 秦皇岛 | 11:59 |
G1212 | 高速 | 长春西 | 09:02 | 滨海北 | 当天14:09 | 14:11 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 高速 | 长春西 | 09:02 | 滨海北 | 当天14:09 | 14:11 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1215 | 高速 | 沈阳 | 09:12 | 滨海北 | 当天13:17 | 13:19 | 长沙南 | 22:02 |
G1216 | 高速 | 长沙南 | 07:30 | 滨海北 | 当天16:58 | 17:03 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 高速 | 长沙南 | 07:30 | 滨海北 | 当天16:58 | 17:03 | 沈阳 | 21:18 |
G1218 | 高速 | 沈阳 | 09:12 | 滨海北 | 当天13:17 | 13:19 | 长沙南 | 22:02 |
G1230 | 高速 | 丹东 | 11:11 | 滨海北 | 当天16:21 | 16:23 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 高速 | 丹东 | 11:11 | 滨海北 | 当天16:21 | 16:23 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1234 | 高速 | 吉林 | 09:47 | 滨海北 | 当天15:58 | 16:01 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 高速 | 吉林 | 09:47 | 滨海北 | 当天15:58 | 16:01 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1252 | 高速 | 上海虹桥 | 11:10 | 滨海北 | 当天17:34 | 17:36 | 大连北 | 21:56 |
G1253 | 高速 | 上海虹桥 | 11:10 | 滨海北 | 当天17:34 | 17:36 | 大连北 | 21:56 |
G1297 | 高速 | 沈阳 | 13:20 | 滨海北 | 当天16:57 | 17:06 | 石家庄 | 19:41 |
G1300 | 高速 | 沈阳 | 13:20 | 滨海北 | 当天16:57 | 17:06 | 石家庄 | 19:41 |
G2606 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 滨海北 | 当天12:31 | 12:34 | 秦皇岛 | 13:42 |
G2607 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 滨海北 | 当天12:31 | 12:34 | 秦皇岛 | 13:42 |
G373 | 高速 | 天津西 | 07:52 | 滨海北 | 当天08:22 | 08:24 | 哈尔滨西 | 14:22 |
G389 | 高速 | 大连北 | 15:03 | 滨海北 | 当天19:38 | 19:40 | 临沂北 | 22:55 |
G392 | 高速 | 大连北 | 15:03 | 滨海北 | 当天19:38 | 19:40 | 临沂北 | 22:55 |
G397 | 高速 | 北京南 | 13:50 | 滨海北 | 当天15:00 | 15:11 | 丹东 | 20:18 |
G6290 | 高速 | 秦皇岛 | 07:51 | 滨海北 | 当天08:54 | 08:56 | 邯郸东 | 12:23 |
G6291 | 高速 | 秦皇岛 | 07:51 | 滨海北 | 当天08:54 | 08:56 | 邯郸东 | 12:23 |