车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D6732 | 动车 | 石家庄 | 07:05 | 滨海西 | 当天10:31 | 10:34 | 秦皇岛 | 11:59 |
D6733 | 动车 | 石家庄 | 07:05 | 滨海西 | 当天10:31 | 10:34 | 秦皇岛 | 11:59 |
G1201 | 高速 | 上海虹桥 | 09:39 | 滨海西 | 当天15:45 | 15:48 | 哈尔滨西 | 21:56 |
G1204 | 高速 | 上海虹桥 | 09:39 | 滨海西 | 当天15:45 | 15:48 | 哈尔滨西 | 21:56 |
G1205 | 高速 | 青岛北 | 06:10 | 滨海西 | 当天11:00 | 11:04 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1208 | 高速 | 青岛北 | 06:10 | 滨海西 | 当天11:00 | 11:04 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1225 | 高速 | 苍南 | 06:54 | 滨海西 | 当天17:39 | 17:53 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 高速 | 苍南 | 06:54 | 滨海西 | 当天17:39 | 17:53 | 沈阳北 | 22:14 |
G1237 | 高速 | 石家庄 | 08:51 | 滨海西 | 当天11:07 | 11:12 | 佳木斯 | 20:09 |
G1238 | 高速 | 佳木斯 | 09:28 | 滨海西 | 当天18:12 | 18:14 | 石家庄 | 21:02 |
G1239 | 高速 | 佳木斯 | 09:28 | 滨海西 | 当天18:12 | 18:14 | 石家庄 | 21:02 |
G1240 | 高速 | 石家庄 | 08:51 | 滨海西 | 当天11:07 | 11:12 | 佳木斯 | 20:09 |
G1251 | 高速 | 大连北 | 08:53 | 滨海西 | 当天13:06 | 13:08 | 上海虹桥 | 20:00 |
G1252 | 高速 | 上海虹桥 | 11:10 | 滨海西 | 当天17:20 | 17:24 | 大连北 | 21:56 |
G1253 | 高速 | 上海虹桥 | 11:10 | 滨海西 | 当天17:20 | 17:24 | 大连北 | 21:56 |
G1254 | 高速 | 大连北 | 08:53 | 滨海西 | 当天13:06 | 13:08 | 上海虹桥 | 20:00 |
G1261 | 高速 | 郑州东 | 08:09 | 滨海西 | 当天12:46 | 13:00 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1262 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:20 | 滨海西 | 当天17:30 | 17:39 | 郑州东 | 22:10 |
G1263 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:20 | 滨海西 | 当天17:30 | 17:39 | 郑州东 | 22:10 |
G1264 | 高速 | 郑州东 | 08:09 | 滨海西 | 当天12:46 | 13:00 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1265 | 高速 | 青岛北 | 06:01 | 滨海西 | 当天10:53 | 10:55 | 长春西 | 15:52 |
G1268 | 高速 | 青岛北 | 06:01 | 滨海西 | 当天10:53 | 10:55 | 长春西 | 15:52 |
G1276 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:57 | 滨海西 | 当天15:08 | 15:10 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:57 | 滨海西 | 当天15:08 | 15:10 | 武汉 | 21:49 |
G1289 | 高速 | 长春西 | 08:57 | 滨海西 | 当天14:07 | 14:09 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 高速 | 长春西 | 08:57 | 滨海西 | 当天14:07 | 14:09 | 长沙南 | 22:08 |
G1298 | 高速 | 石家庄 | 07:10 | 滨海西 | 当天09:29 | 09:31 | 沈阳 | 13:00 |
G1299 | 高速 | 石家庄 | 07:10 | 滨海西 | 当天09:29 | 09:31 | 沈阳 | 13:00 |
G1702 | 高速 | 成都东 | 10:27 | 滨海西 | 当天21:19 | 21:22 | 秦皇岛 | 22:22 |
G1703 | 高速 | 成都东 | 10:27 | 滨海西 | 当天21:19 | 21:22 | 秦皇岛 | 22:22 |
G2605 | 高速 | 秦皇岛 | 14:02 | 滨海西 | 当天15:19 | 15:21 | 太原南 | 19:16 |
G2606 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 滨海西 | 当天12:18 | 12:22 | 秦皇岛 | 13:42 |
G2607 | 高速 | 太原南 | 08:15 | 滨海西 | 当天12:18 | 12:22 | 秦皇岛 | 13:42 |
G2608 | 高速 | 秦皇岛 | 14:02 | 滨海西 | 当天15:19 | 15:21 | 太原南 | 19:16 |
G2629 | 高速 | 盐城 | 07:20 | 滨海西 | 当天15:31 | 15:39 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 高速 | 盐城 | 07:20 | 滨海西 | 当天15:31 | 15:39 | 沈阳 | 20:10 |
G390 | 高速 | 临沂北 | 07:00 | 滨海西 | 当天10:02 | 10:04 | 大连北 | 14:46 |
G391 | 高速 | 临沂北 | 07:00 | 滨海西 | 当天10:02 | 10:04 | 大连北 | 14:46 |
G393 | 高速 | 北京南 | 10:50 | 滨海西 | 当天11:57 | 11:59 | 牡丹江 | 20:16 |
G394 | 高速 | 牡丹江 | 11:05 | 滨海西 | 当天19:14 | 19:26 | 北京南 | 20:34 |
G398 | 高速 | 丹东 | 07:00 | 滨海西 | 当天12:11 | 12:13 | 北京南 | 13:18 |
G4516 | 高速 | 烟台南 | 06:35 | 滨海西 | 当天11:48 | 11:50 | 珲春 | 20:26 |
G4517 | 高速 | 烟台南 | 06:35 | 滨海西 | 当天11:48 | 11:50 | 珲春 | 20:26 |
G6272 | 高速 | 邯郸东 | 09:55 | 滨海西 | 当天13:22 | 13:25 | 秦皇岛 | 14:42 |
G6273 | 高速 | 邯郸东 | 09:55 | 滨海西 | 当天13:22 | 13:25 | 秦皇岛 | 14:42 |
G6274 | 高速 | 秦皇岛 | 15:03 | 滨海西 | 当天16:16 | 16:19 | 邯郸东 | 20:02 |
G6275 | 高速 | 秦皇岛 | 15:03 | 滨海西 | 当天16:16 | 16:19 | 邯郸东 | 20:02 |
G6286 | 高速 | 秦皇岛 | 13:52 | 滨海西 | 当天14:59 | 15:01 | 邯郸东 | 18:06 |
G6287 | 高速 | 秦皇岛 | 13:52 | 滨海西 | 当天14:59 | 15:01 | 邯郸东 | 18:06 |