车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C2301 | 高速 | 天津 | 13:00 | 军粮城北 | 当天13:12 | 13:14 | 滨海 | 13:29 |
C2304 | 高速 | 滨海 | 14:08 | 军粮城北 | 当天14:29 | 14:31 | 天津 | 14:44 |
C2308 | 高速 | 滨海 | 17:28 | 军粮城北 | 当天17:49 | 17:51 | 天津 | 18:04 |
C2559 | 高速 | 北京南 | 08:10 | 军粮城北 | 当天08:56 | 08:58 | 滨海 | 09:20 |
C2564 | 高速 | 滨海 | 10:23 | 军粮城北 | 当天10:37 | 10:39 | 北京南 | 11:26 |
C2577 | 高速 | 北京南 | 12:50 | 军粮城北 | 当天13:43 | 13:45 | 滨海 | 14:07 |
C2578 | 高速 | 滨海 | 14:55 | 军粮城北 | 当天15:09 | 15:11 | 北京南 | 15:58 |
C2579 | 高速 | 北京南 | 13:47 | 军粮城北 | 当天14:40 | 14:42 | 滨海 | 14:57 |
C2580 | 高速 | 滨海 | 16:49 | 军粮城北 | 当天17:03 | 17:05 | 北京南 | 17:52 |
G1234 | 高速 | 吉林 | 09:47 | 军粮城北 | 当天16:14 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 高速 | 吉林 | 09:47 | 军粮城北 | 当天16:14 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1290 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 军粮城北 | 当天15:47 | 15:50 | 长春西 | 20:57 |
G1291 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 军粮城北 | 当天15:47 | 15:50 | 长春西 | 20:57 |